Текущее время: 28 мар 2024, 20:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: NORDIX-НЕМЕЦКАЯ ГАРАНТИЯ ДВИЖЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 16:41 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 09:35
Сообщений: 47
Откуда: Егорьевск
Изображение

Год за годом, из сезона в сезон при смене масла в двигателе или КПП автомобилисты ломают голову над извечным вопросом «Что лить?». Блаженны те, чьи кошелки позволяют долго не мучиться и покупать дорогое и проверенное. Остальным же — и их большинство — приходится искать подходящие варианты по соотношению цены и качества.
Не секрет, что прилавки с моторными и трансмиссионными маслами часто поражают воображение даже бывалого автолюбителя: каждый раз можно найти новую, неизвестную для себя марку. Выбор просто огромный! Конечно, лидеров отрасли все знают «в лицо», их имена на слуху, но это у нас, в России. А какая ситуация в Европе, где клиент доверяет не столько имиджу брэнда, сколько качеству самого товара? Что, например, предпочитают требовательные немцы?
Оказывается, на внутреннем рынке Германии большим спросом пользуются продукты местных химических гигантов, совсем неизвестные нам, россиянам. Одним из таких концернов является фирма MITAN Mineralöl GmbH, являющаяся самостоятельным подразделением компании H. Schröer-Dreesmann e.K., основанной в 1921 году в городе Анкум. Тогда это была небольшая компания по продаже угля и торфа, в дальнейшем жидкого топлива, а сейчас — одно из крупнейших предприятий федеральной земли Оснабрюк с ежегодным оборотом в более 340 млн. евро.
В Россию высокотехнологичные продукты этого производителя поставляются под маркой Nordix и стоят дешевле прямых конкурентов, хотя по качеству их во многом превосходят. То есть получается, что теперь мы можем использовать более качественное масло дешевле? Невероятно, но факт.
Подтверждением высокого качества и надёжности марки Nordix являются многочисленные сертификаты соответствия, акты независимых проверок, допуски и рекомендации мировых автопроизводителей, а главное — внушительный список постоянных клиентов, среди которых ГК «Газпром», ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Уральский машиностроительный завод», ГУП «Доринвест», ГУП «Мосгортранс» и другие.

Познакомиться с техническими особенностями и ценами на моторные и трансмиссионные масла, тормозные и охлаждающие жидкости, автошампуни и фильтры марки Nordix Вы сможете на сайте http://www.nordix.ru


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
"Если рассудок или жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" ("Артур Конан Дойль")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB