Текущее время: 29 мар 2024, 04:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:44
Сообщений: 16
Не, здесь ещё хуже - не "ему", а "ей". :roll: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 14:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:47
Сообщений: 17
Откуда: Коломна
Привет, Еноты!
Лично от себя (не от экипажа) хочу выразить благодарность за мероприятие. На четвертом этапе трасса категории "Стандарт" соответствовала своему названию - точки разнообразные и не слишком "жестокие".
Но несколько замечаний/пожеланий я все-таки выскажу:
1. Добавлять на последнем этапе нововведения - дурной тон. Это я про выдачу координат точек после старта.
2. Вам самим удобно проверять фотографии, на которых очень маленький стартовый номер? Наклейка большая, а номер на ней занимает не более 20% площади.
3. Очень маленькие таблички с плохо написанными номерами точек. В темноте или при ярком солнце надпись на табличке будет трудно различима (на фото).

Где таблица результатов???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 15:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 15:44
Сообщений: 19
Откуда: Домодедово-Москва
SergKa писал(а):
Привет, Еноты!
1. Добавлять на последнем этапе нововведения - дурной тон. Это я про выдачу координат точек после старта.
2. Вам самим удобно проверять фотографии, на которых очень маленький стартовый номер? Наклейка большая, а номер на ней занимает не более 20% площади.
3. Очень маленькие таблички с плохо написанными номерами точек. В темноте или при ярком солнце надпись на табличке будет трудно различима (на фото).


Всем Привет!

Серега, не обижайся, но я с тобой не согласен.

1. Тона дурного тут нет, внесли изюминку, и то для того что бы не было опасных столкновений на старте! ИМХО. На этот раз очень узкое место, и такое кол-во стартовая площадка не вмещала.

2. У нас не было проблем с фотофиксацией, можно было даже не приближать фото!
3. Аналогично 2-му пункту!

_________________
Samurai SJ413 ТР0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 15:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 15:44
Сообщений: 19
Откуда: Домодедово-Москва
На отчет пока фоток не насобирал, но кратко скажу!

Гонка получилась очень динамичная, грязи минимум, на скоростных прогонах как всегда проигрываем, отыгрываться на точках не получается, так как нет грязи и засад!

P.S. На одном из прогонов положили Самик на бок, единственный раз за весь сезон)))) К сожалению фото казуса нет, ибо нужно было быстро вставать на колеса и лететь дальше.

P.S.2 По фото фиксации нашел где проиграли по времени 1 и 2 местам.

30 минут на 10 точку, 20 минут на забытую 23 (перегон от 10 до 23) и 13 минут от 23 то перегона Х;У.

Отчетик и фото позже!

_________________
Samurai SJ413 ТР0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 15:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:47
Сообщений: 17
Откуда: Коломна
List писал(а):
Всем Привет!
Серега, не обижайся, но я с тобой не согласен.
1. Тона дурного тут нет, внесли изюминку, и то для того что бы не было опасных столкновений на старте! ИМХО. На этот раз очень узкое место, и такое кол-во стартовая площадка не вмещала.
2. У нас не было проблем с фотофиксацией, можно было даже не приближать фото!
3. Аналогично 2-му пункту!

Юра! Какие обиды?
Предупредили бы по поводу изюминки - мы бы хоть потренировались со штурманом точки забивать. Хотя... Я был "бэком" - мог бы вообще только траки и хай-джек таскать, а навигацией не морочиться.
У нас проблем с фотофиксацией тоже не возникло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 15:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 15:44
Сообщений: 19
Откуда: Домодедово-Москва
SergKa писал(а):
Юра! Какие обиды?
Предупредили бы по поводу изюминки - мы бы хоть потренировались со штурманом точки забивать. Хотя... Я был "бэком" - мог бы вообще только траки и хай-джек таскать, а навигацией не морочиться.
У нас проблем с фотофиксацией тоже не возникло.


А точки быстро забивать нужно всегда, а учиться нужно дома, а не на трассе))))))))))

_________________
Samurai SJ413 ТР0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 15:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:47
Сообщений: 17
Откуда: Коломна
List писал(а):
А точки быстро забивать нужно всегда, а учиться нужно дома, а не на трассе))))))))))

В моем навигаторе точки были уже через 5 минут после старта. Я по этому пункту давно тренировки прошел.
Проблемы возникли с защищенным Эксплорером (или как его там) основного штурмана. Не получалось загрузить в него точки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 14:42
Сообщений: 62
фишку с выдачей точек на старте с целью организации раздельного старта поддерживаю. Павлов это регулярно практикует, так что нам не привыкать, хотя именно в этот раз, из-за отсутствия постоянного фронт-штурмана, мы довольно дофига именно на этом и проиграли.

Хотя есть еще вариант - выпускать машины по одной в порядке, допустим, стартовых номеров с разницей в минуту (или две). На карнете, соответственно, делать отметку о времени старта. тогда и точки можно будет не забивать вручную, и толкотни на старте не будет. и можно сделать красивые фотки всех участников в стартовых воротах, которые можно красиво оформить спонсорской рекламой например.

спасибо за трассу! Наконец-то мы на енотовских гонках вынули траки из машины ))) до этого ни на одном этапе, кроме как на летнем шоу на болотном СУ, траки не понадобились. А тут на 101 и 109 точке все 8 штук выгрузить пришлось.

но в следующем году мы таки уйдем в спорт. В ПСе к сожалению конкуренции нет ( А вот если она появится через год-другой, то мы с радостью вернемся!
(это я так завуалированно пожелал долголетия вашему клубу и кубку )

Еще раз спасибо! Отчет напишу тогда, когда насобираю фото-видео материалов. И кстати, если у кого есть фотки с нашей машинкой - буду очень балгодарен если поделитесь.
Ну и таблицу с результатами тоже очень жду. Интересно кто-сколько взял и каков итоговый расклад по кубку за год.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2015, 20:18
Сообщений: 8
Мой штурманский отчет

https://www.drive2.ru/b/2588330/

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:48
Сообщений: 14
У кого есть видео старта?

_________________
Jeep cherokee 36/12.5 R15
892587O7O33 Дмитрий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB