Текущее время: 29 мар 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 05:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:30
Сообщений: 192
Откуда: Москва
9-11 июня 2-й этап Чемпионата Московской области «Триколор».


Изображение
Изображение

9-11 июня в Шаховском районе Московской области пройдет 2-й этап Чемпионата Московской области по трофи-рейдам «Триколор - 2017». Организаторами выступили Федерация Автомобильного Спорта Московской области (ФАС МО) и Комитет по трофи-рейдам ФАС МО.

Партнеры мероприятия группа компаний «Паритет», мобильные бани Мобиба, аксессуары для off-road Авакс М, интеллектуальные смазки SUPROTEC, компания AVS, полиграфия от компании Худсовет, кофейный спонсор Чемпионата "Фрэш кофе", ОАО "Канат" (Коломна), инструменты от компании Stels.

В программе соревнования ДСУ (зрительский спецучасток), линейный (СУ1) и навигационный спецучастоки (СУ2) которые будут включать тяжёлые, разнообразные дороги, требующие использования возможностей полноприводных автомобилей, в том числе глубокие колеи, броды, болота.

«Триколор - 2017» продолжает серию обновленного Чемпионата Московской области, который в этом году претендует выйти на новый организационный и спортивный уровень. Традиционно особенное внимание будет уделено вопросам безопасности.

Расписание
9 июня (пятница)
18:00 – 24.00 - регистрация, административная и техническая инспекция, заливка точек.

10 июня (суббота)
7:00–9:00 - регистрация, административная и техническая инспекция, заливка точек.
10:00 - торжественное открытие, брифинг.
11:00 – старт СУ 1
19:00 – закрытие финиша СУ1
19:15 - сдача карт памяти фотоаппаратов

11 июня (воскресенье)
09:00- старт СУ2
15:00 - закрытие финиша СУ2
15:15 - окончание приема карт памяти для экипажей, успевших на финиш СУ2
18:00 - публикация предварительных результатов
19:00 – награждение

Официальный сайт соревнования http://www.mo-trophy.ru/2-etap

Заявку можно [url=http://docs.wixstatic.com/ugd/25ec80_1f38b0464cb045b59ccdb7617fecbca4.docx?dn=заявка%20триколор.docx]скачать по ссылке[/url], а после заполнения отравить на электронную почту по адресу navara4x4@mail.ru

Размер заявочного взноса во всех категориях — базовый 3000 рублей, срочный 3500 рублей.

Базовый лагерь участников Чемпионата 9–11 июня 2017г.:
Московская область, Шаховской район, Серединское сельское поселение, деревня Спас-Вилки, в поле не доезжая 300 метров до канала Яуза-Руза.
Координаты GPS N55 55.637 E35 14.168

Будем рады поддержке соревнования со стороны СМИ, фотографов, видеооператоров. По вопросам аккредитации обращаться к Роману Герасимову, roman_gerasimov@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 09:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:30
Сообщений: 192
Откуда: Москва
Изображение

Комитет по трофи-рейдам Федерации автомобильного спорта Московской области уведомляет:
Учитывая значимость Чемпионата МО по трофи-рейдам для спортсменов, желающих получить спортивные разряды, но не успевших принять участие в 1-ом этапе Чемпионата, а также территориальную удаленность и увеличенное количество дней проведения 2-го этапа Чемпионата принято решение:
По итогам соревнования Водителям начисляются очки за 2 этап Чемпионата с повышающим коэффициентом 1,5. Данное увеличение начисления очков влияет только на результаты спортсменов участвующих в ФАС МО.
Рейтинг каждого этапа Чемпионата, проводимого клубами входящими в ФАС МО по-прежнему остается равным 2.

На пример: Спортсмен занявший второе место на Чемпионате МО согласно Общего Регламента Чемпионата должен будет получить 20 очков. С учетом коэффициента 1,5 спортсмен получит 30 очков, которые будут занесены в общую итоговую таблицу Чемпионата МО. В рейтинговую таблицу Комитета по трофи-рейдам РАФ будут зачислены 40 очков.

29.05.2017 г.

Председатель Комитета
по трофи-рейдам ФАСМО
Александр Рязанов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:30
Сообщений: 192
Откуда: Москва
Видеоанонс предстоящей гонки.

Интервью с руководителем гонки, председателем Комитета по трофи-рейдам ФАСМО Александром Рязановым. Информация о трассе, расположении лагеря, зоне брифинга и всём том, что ожидает участников и гостей мероприятия.

https://www.youtube.com/watch?v=lOLKev-QDvY


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 09:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:30
Сообщений: 192
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

9–11 июня Шаховской район области принимал второй этап Чемпионата Московской области по трофи-рейдам «Триколор - 2017», который был организован Федерацией Автомобильного Спорта Московской области (ФАС МО) и Комитетом по трофи-рейдам ФАС МО.

Мероприятие прошло на высоком спортивном и организационном уровне, который был задан в конце апреля на первом этапе Чемпионата в Бронницах. Благодаря новой молодой и активной команде удалось провести соревнование, достойное уровня Чемпионата Московской области по трофи-рейдам. Это относится как к качеству трасс, так и к уровню судейства и спортсменов, среди которых было много чемпионов России прошлых лет и призеров различных статусных соревнований.

Гонке был присвоен коэффициент 1,5 чтобы те спортсмены которые начали выступать в этом году в Чемпионате Московской области со второго этапа могли наверстать упущенные баллы и имели шанс на победу в серии.

Два дня напряженной гонки выявили лучших из шестнадцати представителей современного автоспорта в дисциплине трофи-рейды в категориях ТР1 и «Абсолютный». В субботу участников ждал дополнительный спецучасток, ориентированный на зрителей и болельщиков, и основной спецучасток в привычном свободном GPS ориентировании.

Воскресенье было посвящено классическому «чемпионатовскому» формату — линейному ориентированию. В данном случае вычислять расположение контрольных точек было необходимо по азимуту и расстоянию.

Нововведением стала возможность засчитывать компоновку кадра в глубокой воде при затопленном бортовом номере по уникальной наклейке на лобовом стекле автомобиля. Это дало дополнительные возможности при проектировании трассы.

Призовой подиум соревнования «Триколор – 2017» в соответствии с начисленными баллами:

Класс «Абсолютный»:
1 место Харченко/Филатов – 215
2 место Шиман/Воробьев – 139,6
3 место Каримов/Сидоров – 120,1


Класс «ТР1»:
1 место – Изотов/Заяц – 165,2
2 место - Серёгин/Галиев – 159,8
3 место - Шкуров/Солнцев – 108, 4


Благодарим партнеров мероприятия за поддержку и ценные призы победителям соревнования: группу компаний «Паритет», компанию «Мобиба» за мобильные бани, Авакс М за аксессуары для off-road, SUPROTEC за интеллектуальные смазки, компанию AVS за полезную автохимию, компанию Худсовет за помощь с полиграфией, «Фрэш кофе» за вкусный кофе, ОАО «Канат» (Коломна) за такелаж, и торговую марку Stels за качественные инструменты.

Благодарим за информационную поддержку: телеканал «Точка отрыва», телеканал «Авто Плюс», внедорожный информационный портал EX-ROADmedia.ru, интернет-проект OffRoadClub.Ru – территория общения, интернет-портал «Уазбука».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB