Текущее время: 07 май 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:15 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:41
Сообщений: 421
Откуда: Егорьевск
gladiator писал(а):
Pavlikpioner писал(а):
gladiator писал(а):
Можно подробнее !Как это добавить точки экстрима?Конкретно для меня если я буду в классе спорт? :D

Да, у тебя будет список точек спорта + 3 обязательные точки экстрима (это пенализация за ХТ резину) берешь точки экстрима и катаешься вместе со спортом, если точки экстрима не будут взяты - не зачет. Результат считаем по взятым точкам спорта наравне со всеми.

Эксклюзив понятен!Тогда как быть с пенализацией 1 час за использование лебедки в класе спорт?Или мне +еще 1 час пенализации за распечатку лебедки? :D

Пенал у тебя будет за лебедку как и у всех кто распечатает ее в спорте, но другие ОРГи убедили меня сегодня не жестить и заменить 3 точки спорта тремя обязательными точками экстрима (уж больно непростые там места для резины 33Х10,5)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 22:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 19:51
Сообщений: 17
Конкретно неврубаюсь!!!???ЧТО на что заменить?Если 3-и точки брать в ЭКСТРИМЕ то как я понимаю без лебеды там ловить нечего!В Итоге если Я в СПОРТЕ +3 точки Экстрима +1 час пенализации -----Выходит (ОПА)в 2-а часа!ОТВЕТ----НА..х.НА мне такие льготные условия ???Желание учавствовать тает с каждым новым текстом реально!Т.К на вашем грунте у меня точно превелегий нет(знаю местные мы)+всякие головняки!ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС К ОРГАМ !ЛИБО В СПОРТ на общих условиях-------либо вычеркните из участников вообще !Хватит в теме РОМАНЫ строчить!ДА---ДА.НЕТ---нет и суда нет! ;)Приеду зрителем полюбому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 00:10 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 13:00
Сообщений: 230
Друзья мои! Для дальнейшего обсуждения участия экипажа Gladiator прошу переходить в личку, затянулось у вас что-то это дело :roll: .
Мы всегда рады всем участникам и зрителям! И в душевной обстановке, всегда царящей на наших мероприятиях, вы непременно найдёте общий язык - тот, на котором общаются все любители бездорожья!!! ;)

_________________
Когда казаки начали осваивать Сибирь, та уже давно была освоена енотами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 05:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:27
Сообщений: 43
Думаю - последний аргумент в пользу Гладиатора.Сильвера 33/10,5/15 имеют реальный размер 832*268,что меньше 33",а следовательно он должен быть допущен в "Спорт" Разве не так? Да плюс - естественный износ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 06:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:27
Сообщений: 43
Pavlikpioner писал(а):
авдей писал(а):
В спорт пустите на этом этапе?

Если XT 32,5 то пустим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 09:12 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:41
Сообщений: 421
Откуда: Егорьевск
gladiator писал(а):
Конкретно неврубаюсь!!!???ЧТО на что заменить?Если 3-и точки брать в ЭКСТРИМЕ то как я понимаю без лебеды там ловить нечего!В Итоге если Я в СПОРТЕ +3 точки Экстрима +1 час пенализации -----Выходит (ОПА)в 2-а часа!ОТВЕТ----НА..х.НА мне такие льготные условия ???Желание учавствовать тает с каждым новым текстом реально!Т.К на вашем грунте у меня точно превелегий нет(знаю местные мы)+всякие головняки!ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС К ОРГАМ !ЛИБО В СПОРТ на общих условиях-------либо вычеркните из участников вообще !Хватит в теме РОМАНЫ строчить!ДА---ДА.НЕТ---нет и суда нет! ;)Приеду зрителем полюбому

Прочтите пункт 8.2 Регламента и на будущее друзья все вопросы по колесам будем принимать решение согласно этого пункта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 09:19 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:41
Сообщений: 421
Откуда: Егорьевск
Alex0210 писал(а):
Думаю - последний аргумент в пользу Гладиатора.Сильвера 33/10,5/15 имеют реальный размер 832*268,что меньше 33",а следовательно он должен быть допущен в "Спорт" Разве не так? Да плюс - естественный износ.

gladiator про истинный размер своей резины ни слова не писал, с этого нужно было и начинать чтоб не было непоняток. 33 дюйма - это 838 мм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:28
Сообщений: 3
Откуда: Авсюнино
Pavlikpioner писал(а):
Район деревень назовем за неделю, район Егорьевский, фотки еще будут после этих выходных.

Господа орги, до соревнования осталось 5 дней. Очень хочется узнать примерный район будущей гонки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 21:56 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:41
Сообщений: 421
Откуда: Егорьевск
Вот район
http://maps.yandex.ru/?um=D-o-TsVeOFwOV ... nDIN&l=map


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 22:29 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:41
Сообщений: 421
Откуда: Егорьевск
Еще фотки с прокатки


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB