Текущее время: 14 май 2024, 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:03
Сообщений: 3
Серый писал(а):
Sergynia писал(а):


Ну а если нету возможности делать ограничения по выездам на дороги и в деревни, пишите тогда пожалуйста в регламенте ограничение по скорости в населенных пунктах, и запрет на конфликты с местными жителями, угрозой дисквалификации.

Еще раз спасибо за организацию.
И прошу не судить мои слова строго, т.к. я просто хочу сохранить этот спорт.

По своему опыту могу сказать что не довольные ВСЕГДА!! были и будут(дисквалификация это перебор),ограничение по скорости прописано в ПДД.
Для всех хорошо сделать ещё не кому не удавалось.


Серый, а ты где видел соблюдение правил в России?
На дорогах ОП люди нарушают, а вот здесь надо быть поаккуратнее. Здесь все свои и зачем я тебя справшиваю подставлять своих?!
Знаю будут спорить, но представь что котлета, несущаяся по деревне сшибет ребенка насмерть или улетит в чей-нибудь забор с летальным исходом. При разбирательстве, 100%, ОРГОВ правохранительные службы затронут. Даже если человек начнет говорить что не причастен к соревнованиям, типа я здесь просто проезжал, на котлете, весь в грязи, с наклейками с бортовым номером, и бородой на мостах. Начнут разбирательства и затем в копилку введения норм против джиперских мероприятий прибавится еще чуть-чуть негатива. Я думаю ОРГИ меня поддержат, - покатушки должны быть безопасными для участников, смотрящих, природы и сторонних лиц.

Дополнительные пункты в регламент лишними ну будут. Не хочешь дисквалификацию, - золотой серединой будет лишение части очков (точек).
Еще раз говорю, хотите кататься спокойно, ведите себя прилично.

_________________
Штурман "Рыжий-уАз"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 10:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 11:34
Сообщений: 123
Откуда: Егорьевск
Sergynia писал(а):
Серый писал(а):
Sergynia писал(а):


Ну а если нету возможности делать ограничения по выездам на дороги и в деревни, пишите тогда пожалуйста в регламенте ограничение по скорости в населенных пунктах, и запрет на конфликты с местными жителями, угрозой дисквалификации.

Еще раз спасибо за организацию.
И прошу не судить мои слова строго, т.к. я просто хочу сохранить этот спорт.

По своему опыту могу сказать что не довольные ВСЕГДА!! были и будут(дисквалификация это перебор),ограничение по скорости прописано в ПДД.
Для всех хорошо сделать ещё не кому не удавалось.


Серый, а ты где видел соблюдение правил в России?
На дорогах ОП люди нарушают, а вот здесь надо быть поаккуратнее. Здесь все свои и зачем я тебя справшиваю подставлять своих?!
Знаю будут спорить, но представь что котлета, несущаяся по деревне сшибет ребенка насмерть или улетит в чей-нибудь забор с летальным исходом. При разбирательстве, 100%, ОРГОВ правохранительные службы затронут. Даже если человек начнет говорить что не причастен к соревнованиям, типа я здесь просто проезжал, на котлете, весь в грязи, с наклейками с бортовым номером, и бородой на мостах. Начнут разбирательства и затем в копилку введения норм против джиперских мероприятий прибавится еще чуть-чуть негатива. Я думаю ОРГИ меня поддержат, - покатушки должны быть безопасными для участников, смотрящих, природы и сторонних лиц.

Дополнительные пункты в регламент лишними ну будут. Не хочешь дисквалификацию, - золотой серединой будет лишение части очков (точек).
Еще раз говорю, хотите кататься спокойно, ведите себя прилично.

Вот честное слово не охота дальше разводить если бы да кабы.Но как я местный житель, мог бы накатать на всех телегу и победить во всех категорияхИзображение

_________________
«Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят... »


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 06:21
Сообщений: 7
Присоеденюсь к благодарностям ОРГАМ !!! Но за 22 и 37 точки, которые были не на табличках , надо кого то наказать и этот косяк учесть в будущем(люди потеряли время на этом, причем на брифинге был вопрос и были почти все орги).

Точки в ПС были интересными,грязными и мокрыми))) особенно интересно было лезть за точками после спорта)))
Ну и отдельно спасибо Гавру за точку 41_2 .... долго думали как туда подъехать, в итоге слаженная команда и траки помогли нам справиться и с ней)))

Р.s. Нива 158- молоток . так держать!!! 22 точки взять одному это круто. что ж будет когда выздоровит твой штурман?!)))

Экипаж Нивы 95


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 11:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 21:40
Сообщений: 15
Огромное спасибо Гавру(точки просто супер), что касается остальных ОРГов, власть портит людей! и в этом я убеждаюсь не однократно!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 11:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:17
Сообщений: 84
Лиса писал(а):
Огромное спасибо Гавру(точки просто супер), что касается остальных ОРГов, власть портит людей! и в этом я убеждаюсь не однократно!!!!!!

И чем же вам не угодили другие ОРГи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 11:32 
Для нас (стартовый номер 25) заезд вышел не очень удачным, всего 5 точек примерно за 1,5 часа, а потом лопата, траки, джек. Тем не менее ОРГам огромное спасибо и респект, в следующий раз будем лучше готовиться!!! Все супер!!!


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 11:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 21:40
Сообщений: 15
Butek писал(а):
Лиса писал(а):
Огромное спасибо Гавру(точки просто супер), что касается остальных ОРГов, власть портит людей! и в этом я убеждаюсь не однократно!!!!!!

И чем же вам не угодили другие ОРГи?

Уважаемый Виктор лично к вам у меня претензий нет! я подзабыла что вы у нас тоже ОРГ ( вас так много стало что всех не запомнишь) в следующий раз я буду выражаться более понятно! прошу принять мои извинения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 23:00
Сообщений: 37
Лиса писал(а):
Butek писал(а):
Лиса писал(а):
Огромное спасибо Гавру(точки просто супер), что касается остальных ОРГов, власть портит людей! и в этом я убеждаюсь не однократно!!!!!!

И чем же вам не угодили другие ОРГи?

Уважаемый Виктор лично к вам у меня претензий нет! я подзабыла что вы у нас тоже ОРГ ( вас так много стало что всех не запомнишь) в следующий раз я буду выражаться более понятно! прошу принять мои извинения!

Тогда задам вопрос я!
В чем мы так испортились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 16:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 21:40
Сообщений: 15
я отвечу на ваш вопрос при следующий встрече которая состоится летом! ( мой пилот Серый, не сможет ответить на это вопрос т.к претензии лично у меня).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 16:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 11:34
Сообщений: 123
Откуда: Егорьевск
Я пожалуй повторюсь,ЗА ТРАССУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
«Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят... »


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB